Достижения

2015
ДОСТИЖЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЕГО ОТДЕЛЕНИЯ
2015 год

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ
• Международная викторина по музыкальной литературе, посвященная 330-летию И.С.Баха
Лауреат I степени – Колпикова Юлия

Лауреат I степени – Пархоменко Анна Лауреат I степени – Шлей Кира преподаватель: Луцик М.Я.

• Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка»

Лауреат II степени – Гладкий Семён

Лауреат III степени – Жаворнкина Яна Лауреат III степени – Степанова Светлана

Лауреат III степени – Жимагулова Лилия преподаватель: Луцик М.Я.

• Международный творческий конкурс «Музыкальная сова»

Лауреат I степени – Жаворнкина Яна

Лауреат I степени – Гладкий Семён Лауреат I степени – Степанова Свелана

Лауреат I степени – Жимагулова Лилия преподаватель: Луцик М.Я.

• Международная олимпиада по музыке

Лауреат I степени – Степанова Светлана

Лауреат I степени – Жимагулова Лилия преподаватель: Луцик М.Я.

Лауреат I степени – Косыч Елизавета

Лауреат II степени – Бардина Мария

Лауреат II степени – Григорьева Анастасия преподаватель: Мельник Т.Н.

• Международный конкурс по музыке

Лауреат I степени – Герт Диана

Лауреат II степени – Бардина Мария

Лауреат II степени – Григорьева Анастасия

Лауреат II степени – Герт Тимур

Лауреат II степени – Косыч Елизавета

Лауреат II степени – Васильева Александра

Лауреат II степени – Шишханова Элиза преподаватель: Мельник Т.Н.

• V Открытый Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Весенний экспромт»

Лауреат I степени – Силивёрстов Глеб

Лауреат I степени – Хаматнуров Радель преподаватель: Петрушевский Г.С.

Лауреат III степени – вокальный ансамбль «Вечёрка» руководитель: Назарова В.К.

Дипломант 1 степени – Гладкий Семён преподаватель: Луцик М.Я.

Дипломант 2 степени – Инструментальный ансамбль (Назарова В.К., Лаптенок Злата, Лаптенок Марта, Насточенко Валерия) преподаватель: Назарова В.К

Дипломант 3 степени – Матосян Седа Дипломант 3 степени – Гаджиева Маша преподаватель: Дудяшова Г.В.

• Международная викторина по музыкальной литературе , посвященная творчеству П.И.Чайковского

Диплом 1 место – Лашманова Юлия

Диплом 1 место – Степанова Светлана Диплом 1 место – Жимагулова Лилия

Диплом 1 место – Пархоменко Анна Диплом 1 место – Шлей Кира

Диплом 1 место – Урусова Екатерина Диплом 2 место – Гладкий Семён

Диплом 2 место – Колпикова Юлия преподаватель: Луцик М.Я.

• Творческий фонд «60 параллель» II Международный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Лауреат II степени – Гладкий Семён преподаватель: Луцик М.Я.

• Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!»

Лауреат I степени – Матосян Седа преподаватель: Дудяшова Г.В.

Лауреат III степени – Харьковец Елизавета преподаватель: Ильиных И.С.

• Международный музыкальный конкурс-фестиваль «Российский звездопад»

Лауреат I степени – Гладкий Семён преподаватель: Луцик М.Я.

• Всероссийская олимпиада по музыке, посвященная 175-летию П.И.Чайковского

Диплом 1 степени – Бардина Мария
Диплом 1 степени – Косыч Елизавета
Диплом 1 степени – Григорьева Анастасия
Диплом 1 степени – Васильева Александра
Диплом 1 степени – Шишханова Элиза преподаватель: Мельник Т.Н.

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ (ОКРУЖНЫХ) КОНКУРСОВ
• I Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Встречи в Стрежевом»

Лауреат I степени – Демидова Т.В./Злоян Артём

Лауреат II степени – Злоян Артём

Лауреат II степени – Куруленко Владимир преподаватель: Демидова Т.В.

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) КОНКУРСОВ
• VII Открытый городской конкурс юных пианистов «Хорошее настроение»

Лауреат II степени – Гладкий Александр преподаватель: Луцик М.Я.
Лауреат III степени – Лаптенок Злата преподаватель: Назарова В.К.

2016
ДОСТИЖЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЕГО ОТДЕЛЕНИЯ
2016 год

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ
• II Открытый Всероссийский конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Весенний экспромт»
Лауреат II степени – Семенчуков К.П./Емельянова И.Г.

Диплом 1 степени – Рудакова Ксения преподаватель: Семенчуков К.П.
• Международный музыкальный конкурс-фестиваль «Российский звездопад»

Лауреат III степени – Гладкий Александр

Лауреат III степени – Гладкий Семён преподаватель: Луцик М.Я.
• Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь»
Лауреат III степени – Станкеева Виктория

Диплом II степени – Гладкий Семён преподаватель: Луцик М.Я.

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ (ОКРУЖНЫХ) КОНКУРСОВ
• Региональный конкурс детских талантов «Северная Звезда 2016»
Лауреат I степени – Кирилов Игорь

Лауреат II степени – Силивёрстов Глеб Диплом 1 степени – Жимагулов Марат преподаватель: Петрушевский Г.С.

Лауреат II степени – вокальный ансамбль «Кантилена» преподаватель: Паршутина С.Б.

Лауреат III степени – Рудакова Ксения преподаватель: Семенчуков К.П.) Лауреат III степени – Лаптенок Злата преподаватель: Назарова В.К.

Лауреат III степени – фольклорный ансамбль «Земляничка» Диплом 1 степени – Сутыркина Полина преподаватель: Сутыркина О.А.

Диплом 1 степени – Лисицина Вера преподаватель: Лисицина С.И.

Диплом 2 степени – Зайцева Валерия, Зайцева Вероника преподаватель: Байменов Е.Ж.

Диплом 2 степени – Злоян Артём

Диплом 3 степени – Сенгуров Дмитрий, Кабринович Ангелина

Диплом 3 степени – Сенгуров Дмитрий преподаватель: Демидова Т.В.

Диплом 3 степени – Вокальное трио преподаватель: Назарова В.К.

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) КОНКУРСОВ
• Смотр-конкурс профессионального мастерства работников культуры «Лучшие имена»

Черноусенко С.С. – 3 место
Ильиных И.С. – диплом участника
Инчина Е.М. – диплом участника
Сутыркина О.А. – диплом участника

2017
ДОСТИЖЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЕГО ОТДЕЛЕНИЯ
2017 год

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ
• Международная олимпиада по музыкальной литературе «Петя и волк»
1 место – Смирнова Анна
1 место – Бардин Арсений
1 место – Мануварова Элина
1 место – Григорьева Анастасия
1 место – Бардина Мария преподаватель: Мельник Т.Н.
• Всероссийская блиц-олимпиада по теории музыке «Педагогика XXI века»
2 место – Сутыркина Полина преподаватель: Сутыркина О.А.
• Всероссийская олимпиада для педагогов «Педагогика дополнительного образования»
1 место – Сутыркина О.А.
• II Международный творческий интернет-конкурс «Галерея талантов»
Лауреат II степени – Гладкий Семён

Диплом 1 степени – Станкеева Виктория

Диплом 1 степени – Анисимова Ева Диплом 2 степени – Гладкий Александр преподаватель: Луцик М.Я.
• Первая Международная Олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки «Четыре четверти»

Лауреат II степени – Анисимова Ева

Лауреат III степени – Гладкий Александр Лауреат III степени – Русин Артём

Лауреат III степени – Станкеева Виктория преподаватель: Луцик М.Я.

• Международная олимпиада по музыке

1 место – Смирнова Анна
1 место – Бардин Арсений
1 место – Мануварова Элина
1 место – Якимова Мария

1 место – Колпикова Ульяна 1 место – Адылгариева Амалия 1 место – Абасов Исмаил
1 место – Тухватулина Амина 1 место – Пархоменко Алексей 1 место – Абасова Гунел
преподаватель: Мельник Т.Н.

• Международная олимпиада по музыкальной литературе, посвящённая 230-летию А.А.Алябьева
3 место – Косыч Елизавета 3 место – Сутыркина Полина 3 место – Шишханова Элиза преподаватель: Сутыркина О.А.
• Всероссийская олимпиада «Музыка в семействе муз»
1 место – Мельник Т.Н.

• Всероссийская олимпиада «Могучая кучка», посвящённая 180-летию со дня рождения М.А.Балакирева
1 место – Васильева Александра
1 место – Косыч Елизавета
1 место – Шишханова Элиза
2 место – Григорьева Анастасия
2 место – Бардина Мария 2 место – Ярощук Александр преподаватель: Мельник Т.Н.

• Международная олимпиада по музыке 1 тур
1 место – Васильева Александра
1 место – Косыч Елизавета
1 место – Шишханова Элиза
1 место – Дадонова Ангелина
2 место – Бегун Анна
2 место – Злоян Артём
2 место – Кишкилёв Александр
2 место – Крижановская София
2 место – Шахматова Елизавета преподаватель: Сутыркина О.А.

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) КОНКУРСОВ
• Открытый районный конкурс юных исполнителей среди детски школ искусств «Юный виртуоз»

Лауреат I степени – Станкеева Виктория

Лауреат I степени – Гладкий Семён Лауреат III степени – Гладкий Александр

Диплом 1 степени – Жимагулова Лилия Диплом участника – Анисимова Ева преподаватель: Луцик М.Я.

Лауреат II степени – Григорьева Анастасия

Лауреат III степени – Бардина Мария преподаватель: Мельник Т.Н.

Лауреат III степени – Сапронов Денис

Диплом участника – Якимова Екатерина преподаватель: Дудяшова Г.В.

Лауреат III степени – Гаврилюк Юлия

Диплом участника – Ляховицкая Диана преподаватель: Шаврина Д.Т.

Лауреат III степени – Лаптенок Злата

Диплом 1 степени – Владимирова Юлия

Диплом участника – Бекетова Анастасия преподаватель: Назарова В.К.

Диплом 1 степени – Иванова Лидия Диплом участника – Зименс Анна

Диплом участника – Лисицына Вера преподаватель: Лисицына С.И.

Диплом 1 степени – Анчев Дмитрий

Диплом участника – Тулина Анна преподаватель: Дегтярёва О.А

Лауреат I степени – Злоян Артём преподаватель: Демидова Т.В.

Лауреат III степени – Шевченко Андрей преподаватель: Петрушевская Л.В.

Диплом 1 степени – Рудакова Ксения преподаватель: Семенчуков К.П.

Диплом участника – Кириллов Игорь преподаватель: Петрушевский Г.С.

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
• Школьный конкурс фортепианных миниатюр «Весенняя капель»
1 место – Якимова Екатерина
1 место – Сайфуллин Ринат
3 место – Долгорукова Маргарита
3 место – Паршутин Владислав преподаватель: Дудяшова Г.В.
1 место – Казакова Анна
2 место – Мырза Дмитрий
3 место – Кузюкина Анна
3 место – Садощук София преподаватель: Дегтярёва О.А
1 место – Анисимова Ева
1 место – Анисимова Лидия преподаватель: Луцик М.Я.
1 место – Медведева Виктория
1 место – Русин Артём преподаватель: Ильиных И.С.
1 место – Бардина Мария
1 место – Григорьева Анастасия
2 место – Абасов Исмаил
2 место – Смирнова Анна
2 место – Ярощук Александр
2 место – Косыч Елизавета
2 место – Шлей Кира
3 место – Колпикова Ульяна
3 место – Мануварова Элина
3 место – Бардин Арсений
3 место – Шишханова Элиза
4 место – Медведева София
4 место – Якимова Мария преподаватель: Мельник Т.Н.
2 место – Ляховицкая Диана 3 место – Гаврилюк Юлия 3 место – Кухарева Анна преподаватель: Шаврина Д.Т.
• «Турнир беглых пальцев» технический зачёт 2 – 6 классов музыкального отделения
1 место – Сапронов Денис
1 место – Якимова Екатерина
2 место – Долгорукова Маргарита преподаватель: Дудяшова Г.В.
1 место – Парфёнова Арина
1 место – Кухарева Анна
2 место – Ляховицкая Диана
3 место – Гаврилюк Юлия преподаватель: Шаврина Д.Т.
1 место – Станкеева Виктория
1 место – Анисимова Ева
1 место – Анисимова Лидия
1 место – Жаворонкина Яна
2 место – Гладкий Александр преподаватель: Луцик М.Я.
1 место – Григорьева Анастасия
2 место – Бардина Мария
2 место – Косыч Елизавета
2 место – Шишханова Элиза
3 место – Колпикова Ульяна
3 место – Бардин Арсений преподаватель: Мельник Т.Н.
3 место – Кузюкина Анна
3 место – Тулина Анна
3 место – Заломнова Анастасия
3 место – Дадонова Ангелина

• Школьный конкурс этюдов «Юный виртуоз – 2017»
1 место – Гордон Юлия
1 место – Сапронов Денис
2 место – Гордон Виктория
2 место – Долгорукова Маргарита
2 место – Якимова Екатерина преподаватель: Дудяшова Г.В.
2 место – Мусина Лигита
2 место – Садощук София
2 место – Тулина Анна преподаватель: Дегтярёва О.А
1 место – Парфёнова Арина
1 место – Гаврилюк Юлия
2 место – Фахретдинова Кира
2 место – Черезданова Кира
2 место – Ляховицкая Диана
3 место – Муратова Лилиана
3 место – Кухарева Анна преподаватель: Шаврина Д.Т.
1 место – Гладкий Александр
1 место – Станкеева Виктория
2 место – Анисимова Ева
2 место – Жаворонкина Яна преподаватель: Луцик М.Я.
1 место – Колпикова Ульяна
1 место – Григорьева Анастасия
1место – Бардина Мария
1 место – Косыч Елизавета
2 место – Абасов Исмаил
2 место – Якимова Мария
2 место – Ярощук Александр
2 место – Васильева Александра
3 место – Абасова Гунел
3 место – Тухватуллина Амина
3 место – Адылгареева Амалия
3 место – Бардин Арсений
3 место – Смирнова Анна
3 место – Мануварова Элина преподаватель: Мельник Т.Н.
2 место – Медведева Виктория
3 место – Распонамарёва Карина преподаватель: Ильиных И.С.

2018
ДОСТИЖЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЕГО ОТДЕЛЕНИЯ
2018 год

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ
• Международная олимпиада по музыке 2 тур

Диплом 1 место – Васильева Александра
Диплом 1 место – Жаворонкина Яна
Диплом 1 место – Злоян Артём
Диплом 1 место – Косыч Елизавета
Диплом 1 место – Шишханова Элиза
Диплом 2 место – Бегун Анна преподаватель: Сутыркина О.А.

• Международная олимпиада по предмету «Сольфеджио»

Диплом 1 место – Жаворонкина Яна
Диплом 1 место – Косыч Елизавета
Диплом 1 место – Шишханова Элиза
Диплом 2 место – Бегун Анна Диплом 3 место – Злоян Артём
преподаватель: Сутыркина О.А.

• Международная олимпиада «Весна – 2018 »

Диплом I степени – Садощук София
Диплом II степени – Анчев Дмитрий
Диплом II степени – Тулина Анна
преподаватель: Дегтярёва О.А

• Международный конкурс – фестиваль «Звёздный триумф»

Диплом 1 степени – Гдакий Александр
Диплом 1 степени – Станкеева Виктория
преподаватель: Луцик М.Я.

• Международная олимпиада по музыкальной литературе, посвящённая 235-летию Н. Паганини

Диплом 2 место – Бегун Анна Диплом
2 место – Жаворонкина Яна Диплом
2 место – Злоян Артём Диплом
2 место – Косыч Елизавета
Диплом 2место – ШишхановаЭлиза
преподаватель: Сутыркина О.А.

• Международная олимпиада по музыкальной литературе, посвящённая 340-летию А. Вивальди

2 место – Жимагулов Марат
2 место – Жаворонкина Яна
2 место – Кишкилёв Александр
2 место – Косыч Елизавета
2 место – Шишханова Элиза
2 место – Кравченко Ксениям
2 место – Крижановская София
2 место – Шахматова Елизавета
преподаватель: Сутыркина О.А.

• Международная практическая олимпиада по сольфеджио «Музыкальный диктант» (1 тур)

Диплом I место – Гладкий Александр
Диплом I место – Станкеева Виктория
преподаватель: Луцик М.Я.
Диплом 1 место – Анисимова Лидия
Диплом 1 место – Васильева Александра
Диплом 1 место – Жимагулов Марат
Диплом 1 место – Заломнова Анастасия
Диплом 1 место – Кишкилёв Александр
Диплом 1 место – Косыч Елизавета
Диплом 1 место – Кравченко Ксения
Диплом 1 место – Крижановская Софья
Диплом 1 место – Шахматова Елизавета
Диплом 1 место – Шишханова Элиза
преподаватель: Сутыркина О.А.

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ (ОКРУЖНЫХ, ГОРОДСКИХ) КОНКУРСОВ
• Региональный конкурс детских талантов «Северная Звезда 2018»

Диплом 3 степени – Младший сводный хор хормейстер Паршутина С.Б. диплом Лауреата III степени – фольклорный ансамбль «Козачата» Диплом 1 степени – Лаптенок Злата
Диплом 2 степени – Лаптенок Злата преподаватель: Назарова В.К.
Диплом 2 степени – Лисицына Вера преподаватель: Лисицына С.И.

• Открытый городской конкурс по теоретическим дисциплинам
Лауреат I степени – Гладкий Александр преподаватель: Луцик М.Я.

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
• Школьный конкурс фортепианных миниатюр «Звуки природы»
1 класс ПП:
1 место:
АбасоваГунел(Мельник Т.Н.)
2 место:
Гордон Виктория (Дудяшова Г.В.)
Гордон Юлия (Дудяшова Г.В.)
Солонин Артемий (Дудяшова Г.В.)
Муратова Лилиана (Шаврина Д.Т.)
Черезданова Кира (Шаврина Д.Т.)
Тухватулина Амина (Мельник Т.Н)
Мусина Лигита(Дегтярёва О.А.)
Диплом участника:
Фахретдинова Кира (Шаврина Д.Т.)
2 класс ПП:
1 место:
Сапронов Денис (Дудяшова Г.В.)
Якимова Екатерина (Дудяшова Г.В.)
2 место:
Абасов Исмаил (Мельник Т.Н.)
Якимова Мария (Мельник Т.Н.)
3 место:
Адылгареева Амалия (Мельник Т.Н.)
Колпикова Ульяна (Мельник Т.Н.)
Долгорукова Маргарита (Дудяшова Г.В.)
Кузюкина Анна (Дегтярёва О.А.)
Парфенова Арина (Шаврина Д.Т.)
3 класс ПП
1 место:
Гладкий Александр (Луцик М.Я.)
Станкеева Виктория (Луцик М.Я.)
Медведева Виктория (Ильиных И.С.)
2 место:
Анчев Дмитрий (Дегтярёва О.А.)
Садощук София (Дегтярёва О.А.)
Анисимова Ева (Луцик М.Я.)
Бардин Арсений (Мельник Т.Н.)
3 место:
Тулина Анна (Дегтярёва О.А.)
5 класс ПП
1 место:
Бардина Мария (Мельник Т.Н.)
Григорьева Анастасия (Мельник Т.Н.)
Ляховицкая Диана (Шаврина Д.Т.)
2 место:
Гаврилюк Юлия (Шавнира Д.Т.)
Шанц Эмма (Шаврина Д.Т.)
Харьковец Елизавета (Ильиных И.С.)
3 место:
Кухарева Анна (Шаврина Д.Т.)
2 класс ОР
3 место:
Губенуо Виктория (Шаврина Д.Т.)
3 класс ОР
2 место:
Мануварова Элина (Мельник Т.Н.)
4 класс ОР
1 место:
Мырза Дмитрий (Дегтярёва О.А.)
Ярощук Александр (Мельник Т.Н.)
2 место:
АхметгалиеваДинис(Дегтярёва О.А.)
Елагин Сергей (Дегтярёва О.А.)
3 место:
Абасов Ильхам (Луцик М.Я.)
Михайлова Евгения (Дегтярёва О.А.)
ФархуллинаДанна(Дудяшова Г.В.)
6 класс ХЭ
1 место:
Косыч Елизавета (Мельник Т.Н.)
ШишхановаЭлиза(Мельник Т.Н.)
2 место:
Анисимова Лидия (Луцик М.Я.)
Жаворонкина Яна (Луцик М.Я.)
Крижановская София (Дудяшова Г.В.)
• Школьный конкурс этюдов «Юный виртуоз»
Второй год обучения:
Гран При:
Муратова Лилиана (Шаврина Д.Т.)
1 место:
Фахретдинова Кира (Шаврина Д.Т.)
Черезданова Кира (Шаврина Д.Т.)
2 место:
Гордон Виктория (Дудяшова Г.В.)
Гордон Юлия (Дудяшова Г.В.)
Мельникова Арина (Мельник Т.Н.)
Тухватуллина Амина (Мельник Т.Н.)
3 место:
Абасова Гунел (Мельник Т.Н.)
Солонин Артемий (Дудяшова Г.В.)
Третий год обучения:
1 место:
Колпикова Ульяна (Мельник Т.Н.)
Якимова Екатерина (Дудяшова Г.В.)
2 место:
Якимова Мария (МельникТ.Н.)
3 место:
Абасов Исмаил (Мельник Т.Н.)
Адылгареева Амалия (Мельник Т.Н.)
Диплом участника:
Кузюкина Анна (Дегтярёва О.А.)
Четвёртый год обучения:
Гран При::
Станкеева Виктория (Луцик М.Я.)
1 место:
Гладкий Александр (Луцик М.Я.)
2 место:
Анисимова Ева (Луцик М.Я.)
Садощук София (Дегтярёва О.А.)
Смирнова Анна (Мельник Т.Н.)
Тулина Анна (Дегтярёва О.А.)
3 место:
Анчев Дмитрий (Дегтярёва О.А.)
Бардин Арсений (Мельник Т.Н.)
Мануварова Элина (Мельник Т.Н.)
Диплом участника:
Казакова Анна (Дегтярёва О.А.)
Сайфулин Ринат (Дудяшова Г.В.)
Шестой год обучения:
1 место:
Гаврилюк Юлия (Шаврина Д.Т.)
2 место:
Харьковец Елизавета (Ильиных И.С.)
Шанц Эмма (Шаврина Д.Т.)
3 место:
Кухарева Анна (Шаврина Д.Т.)
Ляховицкая Диана (Шаврина Д.Т.)
Диплом участника:
Бардина Мария (Мельник Т.Н.)